Экспериментальный сайт kozhilya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный сайт kozhilya » Общее » Производственный флуд


Производственный флуд

Сообщений 361 страница 390 из 524

361

Жадик собсно написал(а):

в общем то не исправил х)

Так... А что не так-то? О_О Заскринь.

Жадик собсно написал(а):

Во-первых, поставить в шапку ТЛК и оформить хорошей подписью. без обид, но ГИМП это не то, что нужно.

Поверь, GIMP на многое способен.
Я не хочу менять шапку. Вся соль дизайна именно в том, что ключевой элемент - это глаза.
Да и шрифт тоже менять не хочу...

Жадик собсно написал(а):

Во-вторых, цвета в категориях заменить на.. ну к примеру на.. или более тёмный коричневый, или на светло-песчаный. буквы можно сделать посерединке, мне кажется будет лучше смотреться.)

Так. Опять-таки, заскринь.

0

362

kozhilya написал(а):

Поверь, GIMP на многое способен.
Я не хочу менять шапку. Вся соль дизайна именно в том, что ключевой элемент - это глаза.
Да и шрифт тоже менять не хочу...

прости, но я бы не стала сидеть на форуме только из-за шапки... особенно этот белый текст ._. просто смотрится, буд-то ты взял первую попавшуюся картинку и вставил.

kozhilya написал(а):

Поверь, GIMP на многое способен.

он не способен на то, на что способен гитлер адольф фотошопович

0

363

Жадик собсно написал(а):

прости, но я бы не стала сидеть на форуме только из-за шапки... особенно этот белый текст ._. просто смотрится, буд-то ты взял первую попавшуюся картинку и вставил.

Нет, глаза я менять ни на что не буду, так это центральная часть всего дизайна. А вот надписи... Что не так с ними, объясни.

Жадик собсно написал(а):

он не способен на то, на что способен гитлер адольф фотошопович

То, на что спобсобен ФШ и не способен GIMP с расширениями - это драть с народу деньги на лицензионную версию, а также несколько незначительных кистей. Всё, на этом плюсы кончились.
Хотя согласен, GIMP труднее в освоении... Но если научится всем его тонкостям - то можно сделать многое.

Например, сможешь ли ты в ФШ автоматизировать процесс из 100 повторений нескольких простых действий? А в GIMP'e - можно. Правда для этого надо помучаться с местным скриптовым ЯП.

0

364

kozhilya написал(а):

То, на что спобсобен ФШ и не способен GIMP с расширениями - это драть с народу деньги на лицензионную версию, а также несколько незначительных кистей.

нда? в таком случае, наверное, это гимпом пользуется большинство веб-дизайнеров. это говорю я не о ролевых, а о реальных раскрученых сайтах. Наверное гимпом пользуются профессиональные фотографы и маркетологи? в конце-концов это наверное гимп стоит в первой строке граф-редакторов? нет, нет и нет. он не способен на уровень фотошопа.
и вообще, с вашей с Арией стороны было не очень то красиво даже не позвать меня оценить дизайн. если бы я не пришла, вы бы его так и поставили, конечно, кому инетересно моё мнение? правда, совсем никому? конечно, я же появляюсь раз в месяц и какой-нибудь вшивый новичок, что бросит ролевую через недельку? Между прочим я тоже дизайнер и не плохой, жалоб не было. буквально за две пробы я создаю дизайны лучше чем этот по оформлению в раза два. (сейчас я говорю не о тех. оснастке, а о графической обработке и подборке картинок). Да и в конце-концов, я работаю в фотошопе уже года полтора, боже, я забыла про то что я художник, пусть горе, но всё же. А моё мнение не интересно людям, которые дескать меня поддерживают? Тимба, при всём моём уважении это очень больно и противно, когда так делают. А когда я начинаю указывать на реальные недочёты - ты воротишь нос? Боже, да делай как хочешь, но дизайн  это большая часть успеха ролевой, я повторюсь, не стала бы сидеть, если бы вас тут небыло. В конце-концов, я понимаю, что ты создал дизайн, автор, царь и всё прочее, но я тебе приподношу холодную критику, я предстаю в виде обычного посетителя, твои отговорки по поводу "соли дизайна" просто ни к чему. ошибки и косяки надо исправлять, а не говорить "я так хочу", ведь как-никак это будет не только твой форум, а и мой, но в меньшей степени, неужели так сложно прислушаться? неужели я настоль пустое место, что от моего мнения можно просто отмазаться.. фух...
в общем. Цвет текста в категориях слишком яркий, я уже сказала на какой его можно сменить. а ежели вы так не хотели, чтобы я что-то говорила, то я могу и носа не сувать, но если дизайн будет не комфортен для меня, сорри.

Отредактировано Жадик собсно (2012-04-25 15:47:58)

0

365

Жадик собсно написал(а):

нда? в таком случае, наверное, это гимпом пользуется большинство веб-дизайнеров. это говорю я не о ролевых, а о реальных раскрученых сайтах. Наверное гимпом пользуются профессиональные фотографы и маркетологи? в конце-концов это наверное гимп стоит в первой строке граф-редакторов? нет, нет и нет. он не способен на уровень фотошопа.

Я прям побежал покупать или скачивать ФШ...
Серьёзно, я не собираюсь уходить с гимпа ближайшую пару лет.

Жадик собсно написал(а):

и вообще, с вашей с Арией стороны было не очень то красиво даже не позвать меня оценить дизайн. если бы я не пришла, вы бы его так и поставили, конечно, кому инетересно моё мнение? правда, совсем никому? конечно, я же появляюсь раз в месяц и какой-нибудь вшивый новичок, что бросит ролевую через недельку? Между прочим я тоже дизайнер и не плохой, жалоб не было. буквально за две пробы я создаю дизайны лучше чем этот по оформлению в раза два. (сейчас я говорю не о тех. оснастке, а о графической обработке и подборке картинок). Да и в конце-концов, я работаю в фотошопе уже года полтора, боже, я забыла про то что я художник, пусть горе, но всё же. А моё мнение не интересно людям, которые дескать меня поддерживают? Тимба, при всём моём уважении это очень больно и противно, когда так делают. А когда я начинаю указывать на реальные недочёты - ты воротишь нос? Боже, да делай как хочешь, но дизайн  это большая часть успеха ролевой, я повторюсь, не стала бы сидеть, если бы вас тут небыло. В конце-концов, я понимаю, что ты создал дизайн, автор, царь и всё прочее, но я тебе приподношу холодную критику, я предстаю в виде обычного посетителя, твои отговорки по поводу "соли дизайна" просто ни к чему. ошибки и косяки надо исправлять, а не говорить "я так хочу", ведь как-никак это будет не только твой форум, а и мой, но в меньшей степени, неужели так сложно прислушаться? неужели я настоль пустое место, что от моего мнения можно просто отмазаться.. фух...

Да блин, я ничего не говорил по поводу критики. Я за неё. Но понимаешь, если менять шапку, то надо менять весь дизайн, так как пропадает базис, основа всего диза.
И, кстати, холивары о граф. редакторах - это не критика, а именно холивар. А по твой критики дизайна я всего-лишь попросил уточнить, что именно тебе не нравится. Я же не экстрасенс, всё-таки, чтоб понимать людей с полуслова или полуфразы.

Жадик собсно написал(а):

в общем. Цвет текста в категориях слишком яркий, я уже сказала на какой его можно сменить. а ежели вы так не хотели, чтобы я что-то говорила, то я могу и носа не сувать, но если дизайн будет не комфортен для меня, сорри.

Сейчас притушу, посмотри, как будет.

0

366

kozhilya написал(а):

Так, вот так будет выглядеть код

Ну... пойдет =)

Жадик собсно
Шапка куль =)

*FACEPALM*
Админы они на то и админы, что отвечают за большую часть форума...
Можно было и самой спросить, Жадик, если тебе интересен дизайн. В объявлении написано? Написано. Надо же проявить хоть немного усердия, а не начинать нас обвинять в низости.

0

367

Пробный набор картинок сообщений.
http://uploads.ru/i/H/l/P/HlPDe.png  http://uploads.ru/i/6/y/g/6ygPh.png
http://uploads.ru/i/4/O/U/4OUgd.png  http://uploads.ru/i/w/C/3/wC3Lo.png
http://uploads.ru/i/E/C/A/ECADz.png  http://uploads.ru/i/e/G/F/eGFiL.png
http://uploads.ru/i/g/M/t/gMt6Q.png  http://uploads.ru/i/n/U/w/nUwWh.png

Ну как? По-моему угловато вышло в 2 случаях...

0

368

kozhilya
Со свечением перебор. Честно.

0

369

Aria
Я так и думал :crazyfun:
Буду придумывать дальше...

0

370

kozhilya
Давай.

0

371

Lorem ipsum dolor sit amet


Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam vitae nunc neque. Aliquam sit amet nibh mi, ac suscipit nisi. Mauris consectetur nibh nec quam accumsan ut feugiat quam sollicitudin. Mauris id erat sit amet tellus faucibus ullamcorper. Duis placerat velit eget nisl eleifend venenatis. In posuere sapien at odio molestie accumsan. In ac ullamcorper quam. Morbi sagittis ultricies condimentum. Maecenas eleifend eleifend odio, id porta turpis placerat eu.

Fusce tristique ornare libero at hendrerit. Nullam tristique ornare condimentum. Nam ut tortor sed quam congue facilisis non a lectus. Mauris vitae purus dolor. Integer ut accumsan felis. Donec ut convallis nisl.

Donec vitae dictum eros. Duis et arcu nulla, nec mollis mauris. Etiam consequat, ligula sed interdum placerat, nisi lorem tempus mi, nec venenatis enim metus non elit. Aenean id quam libero, non tristique ligula. Mauris consequat ante viverra lacus eleifend porttitor. Vivamus pretium nisi nec dolor luctus suscipit.

Код:
Duis consectetur molestie orci et commodo. [b]Etiam scelerisque tincidunt pellentesque[/b].
[color=yellow]Sed lacinia, purus ac viverra rhoncus, orci lorem malesuada est, quis vehicula ligula
tortor et risus.[/color] Maecenas pellentesque dapibus purus, in porta elit auctor ac. Praesen
t sapien neque, commodo ac varius quis, malesuada tempor tellus. Duis in augue dui, eu volutpat
eros. Nulla justo nunc, tempus ac adipiscing nec, varius non erat. Donec velit eros, semper vel
consequat sit amet, semper eget dolor.

Pellentesque elit enim, lacinia quis tristique a, tincidunt sed augue. Donec condimentum, nunc eu adipiscing vestibulum, dui dolor mattis arcu, eu interdum felis leo in nisl. In ut lectus nulla. In in dolor lobortis sapien pretium fermentum. Aliquam et sem tortor, quis mollis mi. Donec mattis massa ac diam ullamcorper sed facilisis est iaculis. Sed sem odio, accumsan sit amet suscipit eget, lacinia vel nisi.  :cool:

Свернутый текст

Vestibulum ante ipsum primis in faucibus orci luctus et ultrices posuere cubilia Curae; Sed tincidunt porta congue. Sed molestie, sem sodales mattis dapibus, tellus odio tincidunt dolor, nec condimentum ante ipsum eget felis. Duis pharetra nunc ut ante condimentum aliquet. Etiam quis lorem elit, ac semper tortor. Curabitur est elit, ornare at posuere a, adipiscing vel enim. Fusce ut eros in nulla egestas adipiscing.

1

2

3

4

5

2

4

6

8

10

3

6

9

12

15

4

8

12

16

20

5

10

15

20

25


С уважением,
Гость

0

372

Что-то сломалось... :|

0

373

kozhilya написал(а):

Что-то сломалось...

Что именно?

0

374

kozhilya написал(а):

Я прям побежал покупать или скачивать ФШ...
Серьёзно, я не собираюсь уходить с гимпа ближайшую пару лет.

я тебя и не осуждаю за то, что ты сидишь в гимпе, я просто утверждаю, что он малоэффективен по сравнению с фш.

kozhilya написал(а):

Сейчас притушу, посмотри, как будет.

лучше, уже более подходит к дизайну.

Aria написал(а):

*FACEPALM*
Админы они на то и админы, что отвечают за большую часть форума...
Можно было и самой спросить, Жадик, если тебе интересен дизайн. В объявлении написано? Написано. Надо же проявить хоть немного усердия, а не начинать нас обвинять в низости.

я не спорю, что админы более важны, но хотя бы позвать меня посмотреть можно? и вообще прежде чем ставить дизайн, на форум выставляют ссылки и говорят по критиковать, кто за дизайн и кто против, а потом уже ставить. А так вот "так мне нравится, Арии нравится, а остальные пусть как хотят".

0

375

Жадик собсно написал(а):

я тебя и не осуждаю за то, что ты сидишь в гимпе, я просто утверждаю, что он малоэффективен по сравнению с фш.

Дело вкуса и способностей.

Жадик собсно написал(а):

я не спорю, что админы более важны, но хотя бы позвать меня посмотреть можно? и вообще прежде чем ставить дизайн, на форум выставляют ссылки и говорят по критиковать, кто за дизайн и кто против, а потом уже ставить. А так вот "так мне нравится, Арии нравится, а остальные пусть как хотят".

Эм... Я собирался поставить этот диз на сайт тогда, когда он будет сделан, а критика просто возможность сделать дизайн лучше. Я никого не загонял пинками критиковать мой дизайн, при этом ничего не меняя.

0

376

Aria написал(а):

Что именно?

Да на главной странице был баг. Уже нет.

0

377

kozhilya написал(а):

Эм... Я собирался поставить этот диз на сайт тогда, когда он будет сделан, а критика просто возможность сделать дизайн лучше. Я никого не загонял пинками критиковать мой дизайн, при этом ничего не меняя.

FUUUUCK! *NO COMMENTS*

0

378

Жадик собсно написал(а):

FUUUUCK! *NO COMMENTS*

Эм. Нихт фернштейн :|

0

379

kozhilya
На счет глаз.
Думаю, лучше новую тему сделать открытым коричневым (какой сейчас), старую закрытым таким же цветом, закрытую закрытым полупрозрачным, важную открытым и оранжевым (как ссылки).

0

380

"Посмотреть в оффлайне" -  :cool:

0

381

Aria
А, в общем на старые сообщения - полупрозрачность. Попробуем...

Aria написал(а):

"Посмотреть в оффлайне" -

Спс :)

0

382

Так, кнопки не трогаем пока!

0

383

Так, тестируем. Вроде работает... До первого изменения стиля.
Сейчас проверю на кроссбраузерность.

0

384

kozhilya
А почему, когда нажимаешь на последний, то появляется Фаэратиумский? Это значит, что идет работа над стилем?

0

385

Чтобы нажать на коричневый стиль, нужно жать на самый край. Это можно как-то исправить?

Обнови стили, кстати.

0

386

впавап

0

387

Когда идет переадресация, то появляется картинка из корчиневого стиля.

Что наверху делают баннеры?

0

388

Aria
Это значит, что я перепутал кнопку :)

0

389

kozhilya
Аааа...

Зеленый диз не всегда нажимается, почему-то.

0

390

омг... всё белое =)

0


Вы здесь » Экспериментальный сайт kozhilya » Общее » Производственный флуд